Завершилась акция «Книга, я люблю тебя…»

Дорогие читатели и любители книги!

Завершилась акция «Книга, я люблю тебя…». Объяснения в любви принимались в Сысертских библиотеках до 1 марта. А потом наши валентинки полетели в Свердловскую областную библиотеку для детей и юношества. Теперь их могут увидеть все. Победители будут определены с помощью электронного голосования. Голоса принимаются с аккаунтов социальных сетей «Вконтакте», «Facebook», положительно оценивается количество «like» на различных ресурсах. Такая система исключает «накрутку» голосов: каждый «like» — это реальный человек.
Проходите по ссылкам – СМОТРИТЕ! ГОЛОСУЙТЕ!

Группа ВКонтакте

Группа в Фейсбуке

Результаты будут озвучены на сайте СОБДиЮ, блоге «Открытая книга» и на страницах социальных сетей «Вконтакте» и «Facebook».
Награда победителям – книги любимых авторов. А. В. Казакова, методист Сысертской районной библиотеки