Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

День музыки Чайковского

К культурно-просветительской акции Министерства культуры Свердловской области «День музыки Чайковского» 6 ноября присоединилась сельские библиотеки Сысертского городского округа.

Двуреченская сельская библиотека совместно с домом культуры для посетителей организовали информационный стенд, в библиотеке в течение дня звучала музыка великого композитора.
Методист дома культуры провела для отдыхающих Территориального центра музыкальную пятиминутку, в ходе которой были озвучены факты из жизни и творчества Чайковского.

Первомайский дом культуры совместно с библиотекой провели детское мероприятие. Ребят из детского сада №59 встретила музыка великого русского композитора. В ходе мероприятия дети просмотрели презентацию, фильмы и прослушали музыкальные пьесы, собранные в «Детском Альбоме» композитора. Ребята с удовольствием слушали музыку, делились своими впечатлениями, представляли и озвучивали свои эмоции и даже танцевали.
В конце мероприятия с удовольствием посмотрели мультфильм «Спящая Красавица» в котором всю музыку написал П.И. Чайковский.

Комментарии

spot_imgspot_img

Свежие записи