«Путешествуем по сказам П.П. Бажова» в Двуреченске

-библиотека-Бажов.jpg

В рамках Года Павла Петровича Бажова, 23 и 24 января Двуреченские сельские библиотеки присоединились к межрегиональной акции «Читаем книги П.П. Бажова» и провели квест-игру «Путешествуем по сказам П.П. Бажова» для учащихся 3 и 4 классов. Ребята путешествовали по различным станциям, выполняя задания Хозяйки Медной горы, получали часть слова — слог, в итоге нужно было собрать название сказа уральского писателя и найти его в книге. Со всеми заданиями ребята справились успешно, участвовать в квесте понравилось. Завтра, 29 января такое же мероприятие будет проведено для других классов, а также встреча с творчеством П.П. Бажова ждет отдыхающих Территориального центра, для них предлагается виртуальное путешествие.

Парубцева Л.В., Кавун Н.И.