Турнир по играм в Кашинской библиотеке

2 июня в Кашинской сельской библиотеке прошёл турнир по играм на приставке «PlaiStation».

Здесь собрались настоящие фанаты популярных компьютерных игр. Организаторы мероприятия постарались привлечь молодежь не только приятным времяпровождением, но и различными призами. Пройдя жеребьевку, игроки разбились на команды. Сначала отборочный тур, затем — как на настоящих соревнованиях. Выиграет сильнейший – неотъемлемое правило любой игры. Заранее пока никто не желал открывать «карты», поэтому участники говорили в общем, о стратегии и стиле сражений на компьютерном ринге. Ожесточенные бои и напряженные матчи проводились в течение трех часов. В результате был определен победитель, которым стала Анна Воронова.