Взгляд на жизнь патрушевской писательницы

В Патрушевской библиотеке прошла увлекательная творческая встреча с талантливой писательницей из села Патруши – Надеждой Салиховой. Надежда Валерьевна представила свои новые произведения и поделилась интересными историями из жизни.
Читатели с большим интересом слушали рассказы Надежды о её творческом пути, черпая вдохновение из её искренних и эмоциональных слов. Автор также ответила на вопросы читателей и подписала экземпляры своих книг для желающих.

Надежда Салихова

Пост с личной страницы Надежды Салиховой:
«Выступление меня, как писателя
Это случилось вчера в Патрушевской сельской библиотеке. Встреча называлась «Взгляд на жизнь». Поговорить о жизни, это я люблю, это меня хлебом не корми. Мне интересно поделиться своими наблюдениями, размышлениями. И творческими вещами и планами тоже. Особенно, если слушатели внимательные.
На вчерашней встрече народу было очень немного, но слушали они с удовольствием. И вопросы задавали. И атмосфера была теплая, подогретая дополнительно чаем и вкусняшками. Но это ведь здорово, вести беседу в непринужденной обстановке. А то, что читателей пришло не так много — так я же не звезда мирового масштаба🤣🤣🤣 Вот вырасту до звезды, буду огромные залы собирать🤣🤣🤣 Шутка))) хотя в каждой шутке, как говорится…
Но автографы в книгах вчера свои оставляла. Приятное ощущение))) Тренируюсь)))
А если серьезно – мне понравилось. Мне есть, что сказать миру. Мир, тебе хочется услышать? Позови, я приду, расскажу!»

Личная страничка автора: https://vk.com/nadezhdasalihova?from=search
о книге «Приключения в деревне Языково»
Встреча Надежды Салиховой с детьми

книги Н. Салиховой