В первый раз я запел про любовь…

3 октября в Двуреченской библиотеке произошло незабываемое событие — «Есенинские посиделки». Это мероприятие стало настоящим праздником поэзии и искусства, погружая гостей в атмосферу начала XX века.
Библиотека едва вместила всех желающих- пришли гости из ГАУ КЦСОН, наши ветераны и просто читатели, поклонники творчества поэта.
Вечер начался с литературно-музыкальной композиции, посвящённой жизни и творчеству великого поэта Сергея Есенина. Олег Берсенев, наш приглашенный гость, с душой исполнил песни на его бессмертные произведения, одна из которых была премьерной. Атмосфера была необыкновенно лирична, и позволила всем насладиться чарующим мастерством исполнителя.
Читали стихи, с интересом смотрели документальные кадры, запечатлевшие Сергея Александровича, фотографии и отрывки из художественных фильмов. И прекрасные, берущие за душу строки великого Есенина на протяжении всего вечера сделали праздник незабываемым!