Конкурс чтецов стихотворений военных лет

-чтецов-3.jpg

В преддверии 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 4 мая в Щелкунской сельской библиотеке был проведен конкурс чтецов стихотворений военных лет «Строки, опаленные войной» среди учащихся 4-х классов.
Соответствие стихотворений тематике конкурса, артистичность и эмоционально-образную выразительность оценивали: Вольхина Галина Ивановна, Теслова Любовь Фёдоровна и библиотекари.
Торжественно и проникновенно в исполнении участников конкурса прозвучали стихотворения разных поэтов о Великой Отечественной войне. Чтение стихов сопровождалось видео-презентацией, иллюстрирующей документальную хронику событий этой войны.
Пока члены жюри определяли победителей, ребятам был проведен обзор книжной выставки «Истории славной великие битвы», оформленной к Дню Победы.
Победителям конкурса были вручены грамоты и призы.

участники конкурса