Летняя оздоровительная площадка в Двуреченске

Весело, задорно и познавательно проводят время дети на Летней оздоровительной площадке в Двуреченске. Организаторы лагеря активно сотрудничают с библиотекарями, проводятся различные мероприятия к юбилейным и праздничным датам, громкие чтения, конкурсы чтецов. Совсем недавно, 6 июня, мы стали участниками всероссийской акции “Читаем Пушкина вместе”, которую проводили в честь 220 – летнего юбилея великого поэта. Во всех отрядах проводились викторины, громкие чтения, конкурс рисунков. Сегодня, 11 июня, накануне Дня России, в лагере проводился конкурс чтецов “Россия – Родина моя!”, в котором библиотекари участвовали в качестве жюри, а также оформлялась книжная выставка “Россия – это мы!”.А 19 июня в Двуреченской библиотеке ребята познакомятся с театром кошек Ю.Д. Куклачева, посмотрят презентацию, видеоролики, поучаствуют в викторине.