Новая мебель на день рождения!

Дорогие читатели, мы рады сообщить вам о приобретении новой мебели для Двуреченской библиотеки!
В 2024 году Двуреченской сельской библиотеке №1, расположенной на улице Озерной, исполнилось 40 лет. Возраст для библиотеки солидный, за эти годы огромное количество читателей и гостей прошло через «библиотечную кафедру». В 2011 году библиотека сменила адрес, переехав в просторное светлое помещение на Озерной улице.
И вот, в 2024 году еще одно прекрасное и долгожданное событие — закупка новой библиотечной мебели и оборудования.

места для юных читателей
место для чтения
кафедра выдачи книг

Теперь ваше время, проведенное среди книг, будет еще более приятным и удобным. Мы рады представить вам новые удобные стулья и столики, которые создадут атмосферу уюта и спокойствия.
Вы сможете насладиться чтением любимых книг в комфортной обстановке. Вас ждут удобные банкетки в зоне ожидания, имеется необходимое оборудование для самых маленьких читателей. Комфортно будет работать в обновленном зале ЦОДа – компьютерные места оснащены мягкими удобными креслами.
Приходите к нам и оцените обновленную библиотеку своими глазами! Мы уверены, что она станет вашим надежным спутником в мире знаний и фантазии. Ждем вас в нашей библиотеке, чтобы вместе насладиться миром книг и уютом!

Нина Александровна, зав. библиотекой

пос. Двуреченск, ул. Озерная, 15-49.
Режим работы: с 10:00 до 17:00.
Выходные дни: воскресенье, понедельник.

до
после