“Прерванный полёт… 25 декабря 2016 г.”

Без названия

2 февраля 2017 года – День памяти о погибших в трагическом рейсе ТУ–154, 40 дней с момента гибели артистов ансамбля имени А. В. Александрова.

В этот день в Сысертской районной библиотеке оформлены выставки, посвящённые памяти этих замечательных людей.

U

В Щелкунской сельской библиотеке был проведен обзор тематической выставки «Памяти артистов ансамбля Александрова» для учеников 8-го класса.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Бобровская сельская библиотека №2 совместно с Бобровским ДК для учащихся школы №13 провели час памяти «Со слезами на глазах», посвященный артистам Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова. Ребятам рассказали об истории создания ансамбля, его славных традициях. Посмотрели видеоролик «Калинка» в исполнении старого состава ансамбля. Минутой молчания почтили память, о тех, кто погиб в этой страшной трагедии.

DSCF3180

DSCF3148

В Кашинской сельской библиотеке прошел урок памяти “ТРАГЕДИЯ НАД ЧЕРНЫМ МОРЕМ”. К мероприятию была подготовлена выставка с одноименным названием, присутствовали ученики 8 и 7 классов.

1 2

“Запомним их такими…” – так назывался Вечер памяти, который прошел в Двуреченской библиотеке №2. Почтить память и поговорить о погибших пришли отдыхающие Территориального центра и коллективы Дому культуры. Вспомнили Доктора Лизу, ансамбль Александрова и других погибших. Молодые, яркие, талантливые – такими мы будем их помнить и будем ими гордиться…

P1040357 P1040363

8fb6m4