А жизнь остаётся прекрасной всегда!

На берегах реки Сысерть, в селе Кашино, живут люди, богатые душевной красотой, отличающиеся трудолюбием и жизнерадостностью. Много сил, энергии, здоровья они отдали своему селу, людям, живущим в нём. Тем самым заслужили почёт и уважение у односельчан. О них шла речь на мероприятии «А жизнь остаётся прекрасной всегда!». Мы узнали много интересных фактов из жизни сельчан. Гостями вечера были «Почётные жители села»: Королев Сергей Мифодиевич, Сурина Светлана Николаевна, Бадьина Наталья Степанова, Пронина Валентина Васильевна, Турыгина Екатерина Анатольевна, Корматских Виктор Васильевич, Трошкова Нина Аркадьевна, Юровских Раиса Сергеевна, Чепурин Юрий Иванович, Трошкова Зоя Григорьевна, Чепелева Александра Константинова.

Есть в биографиях этих почётных граждан личные достижения, ставшие вехами в истории села. Мероприятие в Кашинской сельской библиотеке 23 сентября прошло в душевной обстановке за чашкой чая.