Библионочь 2020. Тема: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне

🎉🎬 Ежегодная акция «БИБЛИОНОЧЬ» пройдет в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ 25 АПРЕЛЯ! В этом году тема Библионочи – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Вы сможете посетить видео-лекции и концерты, посмотреть книгу писем с фронта, увидеть советские мультфильмы военных лет, послушать песни, а также принять участие в обсуждении важных тем во время телемоста «#ВРЕМЯ9МАЯ»!✨

Библиотека имени В.Г. Белинского выступает организатором акции в нашем регионе, более 60 библиотек Свердловской области примут активное участие в Библионочи-2020.

Цель акции — это не только популяризация библиотек и чтения, но и организация новых онлайн форматов культурного отдыха для горожан. А еще это теплый диалог в гостях у библиотек, открывающих нам интересные странички живой истории в книге памяти о войне и о людях!

🎈Когда: 25 апреля, с 18:00 до 00:00.

Прямая трансляция телемоста Библионочь-2020 будет идти на официальной странице акции в Свердловской области: http://biblionoch.uraic.ru/

Акция проходит при поддержке Министерства культуры Свердловской области.