Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Библиотечные уроки на улице

Фото-выставка в окне
Асбестовская сельская библиотека организована выставку в своем окне, а обзор провела прямо на улице для детей поселка.

Кашинские библиотекари выходят в детский сад

«Что делать, если…»
Экскурсию по книге Людмилы Петрановской «Что делать, если..» для ребят старшей и подготовительной групп из детского сада «Звездочка» провела библиотекарь Кашинской сельской библиотеки Олеся Геннадьевна Савельева.
У детей часто возникают ситуации, когда они не знают, что делать. А если вдруг взрослого рядом не оказалось, и помощи просить не у кого? Было бы не плохо заранее знать, что делать. Книга Людмилы Петрановской «Что делать, если…» как раз подойдет для того, чтобы подготовить ребенка к разным жизненным ситуациям. Она написана с добротой, не возникает ощущения, что детям читают нотации.

Путешествие по любимым журналам
Игру-путешествие по любимым журналам для ребят старшей № 1 из детского сада «Звездочка» провела библиотекарь Кашинской сельской библиотеки Олеся Геннадьевна Савельева. Малыши познакомились с новыми журналами, узнали много нового и интересного про свои любимые детские журналы. На протяжении всего мероприятия ребята отвечали на вопросы, участвовали в конкурсе «Найди Журнал» и делились своими впечатлениями.

Комментарии

spot_imgspot_img

Свежие записи