Большая прогулка с крокодилом Геной

В Год российского кино Никольская сельская библиотека и театральный кружок «Маленькие кумиры» Никольского дома культуры с учащимися 3 класса провели детский утренник «Большая прогулка с крокодилом Геной», посвящённый 50-летнему юбилею книги Э.Успенского «Крокодил Гена и его друзья».

Учеников встречал участник кружка в костюме крокодила Гены, для него они исполнили песенку про день рождения. Затем ребята посмотрели одноимённый мультфильм и разгадали кроссворд, вспомнив имена друзей крокодила Гены, но на этом мероприятие не закончилось. После него в библиотеке пройдёт конкурс рисунков. Дети получили раскраски с героями повести, которые они раскрасят на каникулах и нарисуют свои рисунки. А крокодил Гена угостил всех конфетами в честь дня рождения.

Большая прогулка с крокодилом Геной 2

Большая прогулка с крокодилом Геной1