Будущие архитекторы собрались в библиотеке

-e1666602561772.jpg

22 октября в читальном зале Сысертской районной библиотеки состоялась встреча для будущих студентов и тех, кто мечтает стать архитектором с Александром Исаковым, главным архитектором студии архитектуры и дизайна FLAT BUILDING г. Москва.

В ходе выступления, Александр рассказал о себе, пути становления в профессии, о которой мечтал с детства и поделился с ребятами секретом успеха и работы над собой как личности. В своей презентации он показал и рассказал о своих реализованных и будущих проектах в России и Мире.

Работая и живя в Москве, Александр продолжает любить свой родной город Сысерть и делать большой вклад в развитие его благоустройства. По его проекту простроена новая, современная Автостанция . Также Александр работает над проектами строительства новой библиотеки им. А.Ф. Турчанинова, архива и редакции газеты «Маяк» под общим названием «Типография», и благоустройства территории Уралгидромаш. Масштабы и разнообразие проектов FLAT BUILDING по-настоящему впечатлили ребят.

В конце своего рассказа, Александр с удовольствием отвечал на вопросы присутствующих. Вопросы были как профессионального, так и личного характера.

Завершая встречу, Александр пожелал всем присутствующим, – «Мечтайте и добивайтесь своих целей».

Отзыв студентов третьего курса группы ПИ-303 (Прикладная информатика) «Сысертского социально-экономического техникума «Родник».

Александр поделился своим опытом и рассказал о своей профессии: с чего начать, чтобы стать профессионалом, какими навыками должен обладать специалист в области архитектуры.
Также присутствующие познакомились с проектами нашего города, автором которых является Александр: это здание новой автостанции, проект благоустройства территории около аллеи завода «Гидромаш», проекты реконструкции старой типографии и здания напротив ЖКХ. Благодарим организаторов, МБУК «Сысертская районная библиотека» за приглашение!

scroll to top