Вечер памяти Александра Сергеевича Пушкина в Двуреченске…

bjVKTAJnnKs.jpg

10 февраля библиотекари Двуреченска приняли участие в вечере памяти Александра Сергеевича Пушкина, который состоялся в 4 классе (классный руководитель Абакумова Елена Владимировна).

bjVKTAJnnKs

На вечер была приглашена Полякова Александра Климентьевна, с детства увлекающаяся творчеством знаменитого поэта.

KWkemNCrNSg

Александра Климентьевна посетила все пушкинские места, собрала потрясающую коллекцию вещей, так или иначе касающихся Пушкина. Например, мини-книжка, размером со спичечный коробок, в которой уместилось стихотворение поэта, перо с автографом, шкатулка в виде книги и многое другое. Ребятам было очень интересно увидеть все это своими глазами.

oh3ftB9ygFY
Библиотекари показали видеоролик на песню «Натали» в исполнении Е. Мартынова, прочитали стихотворение. Дети тоже не остались в стороне. Каждый приготовил понравившееся стихотворение и в конце вечера была выбрана пятерка самых лучших чтецов.