Встречи книжного клуба в Первомайском

Второй год при Первомайской сельской библиотеке работает читательский книжный клуб «Читаем вместе». За тем что читают в Первомайке смотрите под хештегом.  #Книжный_клуб_Читаем_вместе_Первомайский

На последней встрече обсуждали книгу Маркуса Зусака «Книжный вор» никого не оставила равнодушной. Обсуждения были очень эмоциональными, запоминающимися.
📍Маркус Зусак — австралийский писатель, автор шести романов, наиболее известным из которых стал «Книжный вор».
📌1939 год…Германия. Маленькая девочка Лизель, попадает в приемную семью, где сталкивается с вечно ворчащей Мамой и очень добрым и всепонимающим Папой.
📌Руди, добрый мальчишка, становится лучшим другом Лизель.
📌А так же книги… которые попадают к девочке и помогают выжить многим.
📌История повествуется от лица Смерти, которая многие годы наблюдает за Лизель. ..
📌Сюжет книги заставляет посмотреть на военное время с другой стороны и задуматься о том, что есть много точек зрения и много взглядов.

очаровательные участницы книжного клуба