День встречи со старыми друзьями

В детском саду «Юбилейный» села Большое Седельниково прошло необычное мероприятие. Воспитанники встретились с «друзьями» в переплёте – книжками-невеличками. Малыши с радостью рассматривали сказочных персонажей, а ребята постарше с удовольствием послушали сказку Надежды Тимохиной «Малиновый ёжик».
Дети рассказали, для чего людям нужны праздники. Это и возможность встретиться с друзьями, чтобы отдохнуть и повеселиться, и получить подарок, и укрепление отношений с семьёй, и семейных традиций, такие как чтение книг. Сегодняшний праздник прошёл на славу!
После чтения сказки заведующая Большеседельниковской библиотекой подарила детям замечательных малиновых ежат. Малыши с удовольствием поместили их в уголок природы и теперь будут вспоминать увлекательную сказку, глядя на этих милых зверюшек.