«День матери» в Октябрьской сельской библиотеке

-ко-дню-мамы.jpg

Завершающим аккордом осени 28 ноября в Октябрьской сельской библиотеке стал литературно-музыкальный вечер, посвященный дню Матери. Для всех мам была подготовлена праздничная программа, где прозвучали добрые слова и пожелания. На вечере были использованы слайд-презентации, ролики, где присутствующие узнали об истории возникновения этого праздника; посмотрели видео «Притча о матери»; вспоминали пословицы, поговорки о маме; участвовали в различных конкурсах. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Загляните в мамины глаза». Почетный гость Михаил Семенович Ломовцев презентовал милым дамам свое стихотворение :

«Родная моя!

Нет на свете дороже тебя!

Ты жизнь мне дала,

Ты вывела в люди меня…».

В течение всего вечера поэт-песенник Евгений Кожин пел свои песни, также были исполнены песни по заявкам. Вечер получился теплым, душевным, были продегустированы все фирменные салаты, пироги наших милых женщин. От имени всех присутствующих  теплые слова благодарности выразила в своем стихотворении Тамара Султанова:

«С добрым сердцем, музыкой, стихами

Мы проводим эти вечера,

И улыбки наши расцветают,

Столько здесь душевного тепла».

выставка ко дню мамы кожин поет мама-1