День чтения в сельских библиотеках Сысертского городского округа

09 октября 2020 года областная акция тотального чтения «День чтения» проводится уже в шестой раз. В этом году Акция приурочена Году памяти и славы в России и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию в «Дне чтения» приглашаются учреждения культуры, образовательные организации, общественные и коммерческие организации, творческие союзы Сысертского городского округа.

В п. Бобровский в онлайн-марафоне громких чтений участвуют работники Дома Культуры, библиотек, средней школы. Бобровская библиотека.

Большеистокская библиотека. Громкие чтения онлайн «Читаем книги о войне»

Большеседельниковская библиотека. Дети из волонтерского клуба «Читать –это модно!» прочитали вслух отрывки из произведений авторов М.А. Шолохова, Л.А. Кассиля, О.А. Алексеева.

Бородулинская библиотека провела обзор выставки «Стихи о войне»

Библиотека поселка Верхняя Сысерть принимает участие в акции День чтения. Читаем о войне. Отрывок из повести Радия Погодина «Где леший живёт»  Библиотека поселка Верхняя Сысерть

В п. Двуреченске в онлайн-марафоне громких чтений участвуют работники Дома Культуры, библиотек, средней школы. Библиотека Двуреченска

Кашинская библиотека приглашает принять участие в челлендже #ЧИТАЕМ_КНИГИ_О_ВОЙНЕ

Никольская библиотека провела онлайн презентацию книг о Великой Отечественной войне «Бессмертный книжный полк»

Своими воспоминаниями о своих родных в годы Великой Отечественной войны делится Галина Андреевна Толмачёва, член поэтического клуба «Росинка» при Октябрьской сельской библиотеке. Октябрьская библиотека

Патрушевская библиотека пригласила принять участие в онлайн- акции «ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ»! хештег #читаемкнигиовойне_патруши_библиотека

Первомайская библиотека провела акцию «Я читаю стихи о войне» #ДеньЧтения2020Первомайская_сельская_библиотека #Первомайка_Читает

Щелкунская библиотека представляет книжную выставку «В книжной памяти мгновения войны».