Дорога к сказам: История жизни П.П. Бажова

Краеведческий фонд библиотек Сысертского городского округа  пополнился книгой Ушакова Владимира Витальевича «Дорога к сказам: История жизни П.П. Бажова».
Книга рассказывает о непростой судьбе уральского писателя, о его трудном пути к творческому успеху. Помимо собранного в разных источниках материала о П.П. Бажове, автор представляет нам уникальную коллекцию фотодокументов.
Данное биографическое издание будет интересно всем, кто увлекается историей Урала, творчеством известного сказителя Павла Петровича Бажова.
*Ушаков Владимир Витальевич- директор частного учреждения культуры «Народный музей деревни Раскуихи». Автор книги «История Раскуихи от Татищева до наших дней», удостоенной диплома Всероссийской литературной премии им. П.П. Бажова за 2017 год в номинации «Польза дела».

Благодарим авторам за подарок. Книга поступила во все библиотеки библиотечной системы.

обложка и разворот из книги