И в песнях, и в стихах поэтов, пусть расцветает край родной»

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Праздник призван привлечь внимание не только к красоте поэтического слова, но и его значимости в жизни каждого человека, ведь оно способно вдохновлять, утешать, просветлять и соединять наши сердца.
21 марта поэтическое слово привело в библиотеку п. Двуреченск давних друзей — Отдыхающих КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СЫСЕРТСКОГО РАЙОНА. Героиней праздника стала прекрасная женщина, уральская поэтесса Людмила Константиновна Татьяничева.
Гостям была предложена презентация, рассказывающая о жизни и творчестве поэта, говорили о выбранном жизненном пути Татьяничевой, о верности Уральскому краю и, конечно, читали стихи.
Не обошлось и без музыкальной паузы — ведь творчество Людмилы Константиновны сподвигло многих композиторов на написание песен.
Прекрасный вечер закончился, но сила поэзии продолжает вдохновлять и направлять нас!!!