Мы за здоровый образ жизни!

Для воспитанников летнего лагеря Большеседельниковской школы зав. сельской библиотекой провела день «Мы за здоровый образ жизни!»
Ребят из 4 и 5 отрядов библиотекарь информировала о вреде употребления электронных сигарет, их составе и влиянии на организм никотина. Предупрежден — значит вооружен. Подростки сделали выбор, и изготовили стенгазету «Мы за ЗОЖ!».
Дети из 2 и 3 отрядов учились составлять распорядок дня. Поработали умственным и физическим трудом — разгадывали ребусы и загадки, упражнялись в беге и приседании. Играли в игру «Полезное, неполезное», учились прослушивать пульс на запястье и пользоваться стетоскопом. В итоге школьники сделали выбор: «Забота о здоровье – лучшее лекарство!».