«Не сломай себе судьбу»

1-3.jpg

«Не сломай себе судьбу» — так назывался информационный час, который провели в рамках районной акции «Наркостоп» Сысертская районная библиотека и Комплексный центр социального обслуживания населения Сысертского района в читальном зале библиотеки для стершеклассников. Мероприятие проводили дважды – 10 и 17 ноября.

Мероприятие началось с показа короткометражного фильма о том, как могут сломать судьбу человека наркотики в частности с пайсы. Фильм произвел сильное впечатление на присутствующих.  После просмотра фильма специалист центра Сазонов Андрей Валентинович прокомментировал увиденное с экрана, рассказал о том, как повлияет на дальнейшую жизнь постановка на учет в комиссии по делам несовершеннолетних, об уголовной ответственности за распространение наркотических средств, которая наступает с 16 лет. Привел примеры из жизни.

В читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка «Мы за здоровый образ жизни». Заведующая отделом обслуживания Аверкиева Елена Викторовна сделала обзор книг с выставки.

В конце встречи сотрудники библиотеки и Комплексного центра пожелали ребятам вести только здоровый образ жизни.

123

В Никольской сельской библиотеке в рамках акции работает выставка «В здоровом теле — здоровый дух».

IMG_4902

scroll to top