Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Олимпиады «Россия в электронном мире»


Призёры Олимпиады «Россия в электронном мире» — масштабном образовательном проекте Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина – легко поступают в самые престижные вузы! Если вы учитесь в 10-11 классе или на 1-2 курсе учреждения среднего профессионального образования, Президентская библиотека предлагает отличную возможность проявить себя.
С 20 сентября стартовал двенадцатый сезон Олимпиады «Россия в электронном мире», который продлится по 17 марта 2022 года. До 30 ноября вы ещё успеваете подать заявку на первый отборочный этап олимпиады. Нужно только пройти регистрацию на сайте Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина http://olympiada.prlib.ru/
Олимпиада включает в себя три номинации: история России, обществознание, русский язык. При этом не нужно никуда идти: задания первых двух туров выполняются на сайте в дистанционном формате.
Только финалисты собираются на третий этап в Центрах удалённого доступа к ресурсам Президентской библиотеки. В Екатеринбурге местом проведения этого этапа станет Свердловский региональный центр Библиотеки им. В. Г. Белинского http://book.uraic.ru/rcpb. С заданиями прошлых олимпиад участники могут ознакомиться на сайте Президентской библиотеки.
Учащихся и студентов г. Сысерти и Сысертского городского округа приглашаем для участия в Олимпиаде в Сысертскую районную библиотеку (ул. Коммуны, 36), где работает Электронный читальный зал Президентской библиотеки. Для регистрации нужен паспорт.

#президентскаябиблиотека
#ЭЧЗ
#олимпиададляшкольников
#Россиявэлектронном_мире
#библиотекаонлайн
#СысертскаяРайоннаяБиблиотека

Комментарии

spot_imgspot_img

Свежие записи