«Осенние» посиделки в Бобровской библиотеке

Разная она бывает осень – веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождичком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Позади суетливое трудолюбивое лето, заготовки приготовлены вволю и прибавилось время для отдыха.
24 октября 2019 года в Бобровской сельской библиотеке № 1 прошло очередное заседание клуба «Позитив» под названием «Осенние посиделки».
Подготовлено оно было заведующей библиотекой Н.В. Мамонтовой и специалистом по социальной работе И.А. Ушаковой.
А какой праздник без развлекательной программы! Звучали стихи А. Пушкина, И. Бунина. Гости с удовольствием принимали участие в конкурсах, играх и викторине.
Посиделки прошли тепло и душевно. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

заседание клуба «Позитив»