Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

О, Спорт, ты — мир!

Знаете ли Вы, что 23 июня отмечается Международный Олимпийский день? А вот в библиотеке п. Двуреченск этот день объявлен спортивным днем!
Накануне у нас собралась целая спортивная команда — отдыхающие КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СЫСЕРТСКОГО РАЙОНА.
» О, Спорт, ты — мир!» — так называлось мероприятие, проводимое в библиотеке 22 июня. Скольким из нас хотелось самому хотя бы прикоснуться к олимпийскому золоту? Увы, спорт — это не для всех, поэтому нам остается лишь с замиранием сердца смотреть истории тех, у кого получилось, благодаря силе духа и тела, стать известным.
Специалисты библиотеки представили гостям анонс лучших фильмов о спорте и спортсменах- «Один вдох», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «На острие», «Легенда №17», «Лед» и «Лед-2″,»Движение вверх», «Чемпионы» и «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Белый снег», и культовый фильм «»Бой с тенью».
Наша спортивная команда с удовольствием участвовала в спортивной викторине. Гости охотно делились мнениями о любимых видах спорта, любимых командах и провели легкую спортивную разминку.
На прощание решили, что непременно встретимся в библиотеке еще раз и все вместе посмотрим один из предложенных фильмов, который, конечно, выберем по ходу спортивной дискуссии.
виды спорта
Предыдущая статья
Следующая статья

Комментарии

spot_imgspot_img

Свежие записи