Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Пасынкова Ирина Николаевна — главный библиотекарь Сысертской районной библиотеки

Пасынкова Ирина Николаевна, главный библиотекарь Сысертской районной библиотеки 27 мая в день библиотек получила Почетную грамоту Думы Сысертского городского округа «За многолетний добросовестный труд».

Пасынкова Ирина Николаевна
Почетная грамота Думы СГО

Пасынкова Ирина Николаевна профессионал, находит общий язык с читателями любого возраста и различных категорий, активно работает по привлечению новых читателей. Одно из важнейших направлений работы Ирины Николаевы обслуживание людей с ограниченными возможностями здоровья. С 2016 года работает по программе «Нам года не беда» с людьми с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерами.
Работает с 6 клубами Сысертской районной библиотеки: в среднем для них за год проводит около 40 мероприятий.
В рамках работы центра общественного доступа (ЦОД) помогает пользователям искать полезную для них информацию через доступ к полнотекстовым документам электронных библиотечных систем и к сетевым удаленным лицензионным документам: Национальная электронная библиотека (ЭЧЗ), Электронная библиотека Белинки, ЭБС «Лань», ЭБС Znanium.com.
Активно сотрудничает с образовательными учреждениями нашего города. Умеет договорится с социальными партнерами о совместных мероприятиях. Любит работать с младшими школьниками, использует игровые моменты в своих мероприятиях, чтобы привлечь детей к книге и чтению. Проводимы ей мероприятия отличаются высоким профессиональным уровнем, актуальностью и эффективностью.
С сентября 2019 года ответственная за работу Виртуального концертного зала Свердловской филармонии в Сысертской районной библиотеке в рамках реализации Национального проекта «Культура». Проведено свыше 20 трансляций.
В мае 2021 года активно привлекает читателей и жителей проголосовать за объекты благоустройства 2022 года. Сысерть презентует две территории – центр города. Кто еще не проголосовал. Успевайте. Онлайн-голосование за объекты благоустройства 2022 года в Сысерти

Комментарии

spot_imgspot_img

Свежие записи