Прием заявок на фестиваль самодеятельного творчества людей старшего поколения «Ретро»

-2021.jpg

анонс фестиваля

Фестиваль самодеятельного творчества людей старшего поколения «РЕТРО» пройдет 30 октября в Доме культуры п. Двуреченск
Заявки принимаются до 15 октября.
В фестивале могут принять участие:
1) отдельные участники пенсионного возраста, проживающие на территории Сысертского городского округа;
2) творческие коллективы, общественные объединения и организации людей пенсионного возраста, действующие на территории Сысертского городского округа.
Номинации фестиваля:
Фестиваль проводится по следующим номинациям:
1) «Вокальное творчество»;
2) «Хореография» ;
3) «Инструментальное творчество»;
4) «Ретро-подиум»;
5) «Хобби».
Более полную информацию по условиям фестиваля и подаче заявок смотрите в положении. пройдет 30 октября в Доме культуры п. Двуреченск
Заявки принимаются до 15 октября.
В фестивале могут принять участие:
Номинации фестиваля:
Фестиваль проводится по следующим номинациям:
1) «Вокальное творчество»;
2) «Хореография» ;