«Словно трубы не дымите, мы Вас просим: не курите!»

В рамках проведения 31 мая Всемирного дня без табака, Двуреченская сельская библиотека №2 совместно с Домом культуры провели акцию «Словно трубы не дымите, мы Вас просим: не курите!». В акции принимали участие подростки, посещающие кружки Дома культуры. Ребята нарисовали и продемонстрировали плакаты о вреде курения. Для участников мероприятия провели информационную беседу у стенда: рассказали о преимуществах здорового образа жизни, о болезнях, вызываемых пагубной привычкой, о том, что курильщик вредит не только себе, но и окружающим.
Данная акция направлена на формирование негативного отношения молодежи к курению, противодействие вредным привычкам, является профилактикой курения среди молодого населения  поселка.