Спойте на кухне и попадите на «Первый канал»!

Медиагруппа «Красный квадрат» совместно с АО «Первый канал» готовит масштабный всероссийский проект «Поём на кухне всей страной» — это новое музыкальное шоу о талантливых людях со всех уголков России.
Проект не только предоставляет возможность уникальным вокалистам заявить о себе, но и показывает этническое многообразие нашей страны.
Участниками шоу становятся команды (от 3 до 6 человек), состоящие из непрофессиональных исполнителей, например:
— Семьи/родственники/друзья/соседи, которые любят исполнять застольные/народные песни и являются поклонниками караоке.
— Коллективы различных предприятий — вокальные группы, представляющие единое профессиональное сообщество (коллеги).
— Коллективы, выступающие на различных городских праздниках и мероприятиях — уникальные самородки, не имеющие музыкальных наград и регалий федерального уровня. — Коллективы из местных ДК, творческих студий и различных культурных объединений.
Основное требование, предъявляемое к участникам: вокальные коллективы ранее не должны были принимать участие в музыкальных проектах на федеральных телеканалах.

Заполнить заявку можно на сайте канала.
Ответственный редактор проекта «Поём на кухне всей страной» Попков Александр
Контактный телефон: +7 (909) 688-38-65, E-mail: popkov-alexandr@mail.ru