Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Торжественный день главного дирижера Свердловской филармонии

Вчера 28 октября в рамках виртуального концертного зала Свердловской филармонии прошёл торжественный день главного дирижера — главный день для оркестра и праздник для всех слушателей! Состоялась онлайн-трансляция концерта «Карт-бланш» при участии Уральского академического филармонического оркестра. Дмитрий Лисс приготовил музыкальное пиршество – симфонические хиты высшей пробы и, конечно, сюрпризы! Исполнилось 25 лет с того момента, как Дмитрий Лисс возглавил Уральский академический филармонический оркестр, а также 28 октября Дмитрий Лисс отмечает юбилей, ему исполнилось 60 лет. И в финале праздничного концерта Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил Дмитрию Лиссу нагрудный знак Почётного гражданина Свердловской области.
Мы поздравляем нашего дорогого Маэстро с юбилейной датой и началом нового творческого рубежа. Желаем житейской мудрости, благополучия, крепкого здоровья, любви и заботы со стороны близких.
Пусть жизнь, как прекрасная музыка, вдохновляет и радует, дарит минуты наслаждения и восторга. Пусть все в жизни будет гармонично, в унисон с настроением и биением сердца! Любви, счастья, удачи и пусть каждый день растет количество поклонников вашего таланта!

#ФилармонияСысерть

 

Комментарии

spot_imgspot_img

Свежие записи