Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Турнир по Каркассону

Еженедельно в Сысертской районной библиотеке проходят встречи любителей настольных игр.

21 мая в 14.00 приглашаем вас на турнир по игре Каркассон, где каждый проверит своё мастерство по управлению землями вблизи замка.
Правила простые и понятные. Приходите приятно провести время. Встреча по адресу: г. Сысерть, ул. Коммуны, 36

поле игры Каркассон

Настольная игра «Каркассон» (Carcassonne) пользуется славой одной из лучших настольных игр мира. Превосходство «Каркассона»в простых правилах, в многообразии партий, в их небольшой продолжительности, в отсутствии открытой конфронтации между игроками – это классический образец игры «в германском стиле».

Правила игры
Игроки в «Каркассоне» составляют карту средневекового княжества из квадратов с нарисованными на них дорогами, городами, полями и монастырями. На эти дороги, города, поля и монастыри помещаются фишки игроков; впоследствии эти фишки приносят игрокам победные очки. Несмотря на то, что в ходе игры один из игроков может сильно вырваться вперёд, победа присуждается только по результатам окончательного подсчёта очков.

Приглашаем подписаться на канал «Игротека» https://t.me/novaigra Здесь размещают анонсы встреч любителей настольных игр в г. Сысерть и обзоры современных игр (финансовых, карточных, литературных, для взрослых и все семьи и др.)

канал «Игротека»

 

Комментарии

spot_imgspot_img

Свежие записи