Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Читаем всегда, читаем вместе, читаем в библиотеке!

Чтение – самый лучший способ провести свободное время. А особенно в том случае, если вы любите читать. Гарантировано вы получите чувство величайшего удовлетворения. И это касается абсолютно каждого человека – достаточно взять в руки книгу, открыть её и окунуться в мир, откуда уже нет возврата… Поэтому на базе Первомайской библиотеки создан книжный клуб «Читаем вместе!»

21.02.2021 считается днём рождения клуба. В честь этого дня хотелось бы поздравить участниц клуба. На протяжении двух лет, ежемесячно участницы бросают домашние дела и идут в библиотеку, для теплых и душевных встреч, для обсуждения прочитанной книги. Изначально участницы читали «свою» литературу (классика, ужасы, фантастика, ужасы, научно-популярная, любовные романы и др.), но придя в клуб познакомились и открыли для себя авторов, которых бы и читать не стали…

Наш книжный клуб объединил читательниц в одну душевную компанию. На протяжении действия клуба было прочитано более двадцати книг и это не предел!

Желаю клубу, увеличения количества участников ведь чтение — это не знать скуку, доставляет максимум наслаждения. Приглашаем любителей книг в книжный клуб.

хештег В Контакте: #Книжный_клуб_Читаем_вместе_Первомайский

Дорохова Евгения, руководитель клуба «Читаем вместе!» и зав. Первомайской сельской библиотекой, https://vk.com/bibliotekapervomaiskaya

участницы книжного клуба
участницы женского клуба в Первомайском

 

Предыдущая статья
Следующая статья

Комментарии

spot_imgspot_img

Свежие записи