4 апреля в 15.00 литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Леонида Дербенёва

4 апреля в 15.00 приглашаем в Сысертскую районную библиотеку на литературно-музыкальную композицию, посвященную Леониду Дербенёву «Между прошлым и будущим»
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на Землю с высоты.
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты.Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш.
Актеры, музыканты и поэты –
Целители уставших наших душ.

Наверное, в нашей стране не найти человека, который не слышал бы песни на стихи замечательного поэта Леонида Дербенёва. Его перу принадлежат стихи, вошедшие в душу и жизнь жителей нашей страны. Многие коллеги поэта говорили, что если бы он написал слова лишь к одной песне «Есть только миг», то всенародная слава и любовь к нему от этого не уменьшилась. Но Дербенев подарил слушателям очень много своих произведений, которые обрели популярность. Песни на стихи поэта стали вневременными шлягерами и национальным достоянием.

афиша литературно-музыкальной композиции «Между прошлым и будущим»