9 июня — Международный день друзей

Международный день друзей – это праздник родственных душ любого пола и возраста, национальной принадлежности и убеждений. Самое главное, что нужно сделать в этот день – встретиться с друзьями!

У Кашинской сельской библиотеки тоже есть свои друзья! Они сердце и душа библиотеки! Библиотекари очень рады, что у них есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарят всех, кто на протяжении долгого времени остается верными друзьями, читателями и помощниками библиотеки!  5000 друзей в группе Одноклассники.

Друзья Кашинской сельской библиотеки

Библиотеки Двуреченска уже много лет работают с коллективом ГБУ «КЦСОН» Сысертского района, который расположен на территории поселка Двуреченск. В теплой дружеской атмосфере для отдыхающих проходят литературные салоны, тематические вечера.
И 9 июня библиотекари встречали своих друзей, отдыхающих реабилитационного центра. Была вручена благодарность за сотрудничество, а также по просьбам отдыхающих проведена беседа по творчеству Ф.Г. Раневской.

День друзей в Двуреченске