История семьи – история деревни Седельниково

В Большеседельниковской библиотеке проходят встречи сельчан с К.А. Омиговой и Ю.А. Патрушевой, которые пишут книгу «Седельниково: от Большого до Малого».
На встречу односельчане приходят со старыми фотографиями и рассказывают о людях, коренных жителях села, о том, где располагались раньше культурные и образовательные объекты.
Большую лепту внесла Мурашева Вера Павловна, которая проработала 30 лет заведующей в дет. саду № 35. Она рассказала авторам на какой улице находился детский сад, кто являлся сотрудником учреждения и сколько лет отдал на благо воспитания детей.
Жители деревни, откликнитесь пожалуйста. Расскажите о себе, чем занимаетесь (хобби), какие традиции заведены в вашей семье. У кого родители, прародители работали в колхозе и были передовиками, имеют грамоты, награды. Приглашаем рукодельниц.
Приходите на встречи, которые состоятся в сельской библиотеке, и приносите фотографии вашей семьи и прародителей.
О дате и времени встреч сообщим заранее https://vk.com/public201940140
Зав. Большеседельниковской сельской библиотекой Оксана Геннадьевна Бабинцева

встречи сельчан Большие Седельники
содержание книги «Седельниково: от Большого до Малого»