Спорт и ЗОЖ

Сегодня 2 июня сотрудники Сысертской, Верхнесысертской и Бобровской библиотек  принимали участие в Майской прогулке.
Встречали гостей на КП 6 (Верхняя Сысерть. Чайный дом»).
Через это живописное место на берегу пруда прошло почти 500 человек, участников маршрутов 30 и 42 км.
Здесь в тишине и прохладе любители активного отдыха наслаждались прекрасным видом на пруд и отдыхом в беседках, обедали в уютном гостеприимном «Чайном доме».
Часть туристов проверили свою эрудицию играя в викторину «Спорт лото» на тему здорового питания и спорта, угадывали ребусы, вспоминали названия олимпийских игр и креативили придумывая спортивные названия к неспортивным пиктограммам.

фото Людмилы Аверкиевой  с контрольного пункта №6 см. по ссылке:  https://drive.google.com/drive/folders/1PHiL2VcoEgJGWbYRZA-aA1iTbZ1ZAW71?usp=sharing

спортивные названия к пиктограммам