«О Пушкине с любовью!»

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию очередную  выставку картин Дегтянниковой Раисы Борисовны, посвящённую 225 летию со дня рождения А. С. Пушкина «О Пушкине с любовью!»

С самых ранних лет мы слышим волшебные сказки Александра Сергеевича, учимся отличать добро от зла и жестокости. Чуть  позже сами начинаем читать лирические стихотворения и поэмы, наполненные нежностью и любовью.

Давайте и мы с вами заглянем на страницы пушкинских сказок, встретимся с их героями, которые ожили на картинах Раисы Борисовны. Здесь и Царевна-Лебедь, и волшебная Белочка, и Золотая Рыбка, и Золотой петушок и др.

Приглашаем всех  почитателей творчества А. С. Пушкина посетить выставку картин в читальном зале Сысертской районной библиотеки.