22 ноября в Центральной библиотеке им. Турчанинова библиотека стала площадкой для продуктивного диалога! Здесь прошел семинар для руководителей школьных музеев всего Сысертского округа, который определил планы на весь учебный год.
Вместе с экспертами от образования и общественности участники обсудили, как сделать музеи современными и интересными, как наладить сотрудничество с предприятиями и архивами. На практике коллеги разрабатывали макеты новых стендов, а на экскурсии в районном архиве нашли много полезных материалов.
Каждый руководитель музея увез с собой не только новые знания и идеи, но и ценные подарки — методические наборы от наших партнеров.
Библиотека Турчанинова благодарит всех участников и гостей и рада была помочь в организации такого важного для округа события!
источник: Сысертский Центр внешкольной работы: https://vk.com/club141361036?w=wall-141361036_2172