Всемирный день борьбы со СПИДом в библиотеках

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом.

В рамках Всероссийской информационной акции «Должен знать!» по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа в библиотеках Сысертского городского округа оформлялись тематические выставки и информационные стенды.

В Сысертской районной библиотеке традиционно оформляется выставка, возле которой проводятся беседы и обзоры представленных изданий. В этот раз она была оформлена под лозунгом «Не опоздай спасти здоровье!».

DSCN1665

В Первомайской сельской библиотеке представлена вниманию посетителей тематическая полка “Мы выбираем жизнь”

Перв.

В Бобровской сельской библиотеке №2 оформлен информационный стенд “Знать, чтобы жить”