Итоги акции «Селфи в библиотеке»

-1.jpg

Итоги акции «Селфи в библиотеке».

Очень рады, что Вика Кудряшова и Варя Ситенкова благодаря нашей акции стали читателями Кашинской библиотеки.

Учащиеся 2 класса школы №19 креативно подошли к флешмобу и сделали общее фото в школьной библиотеке. Также нам очень понравилась история Насти Каргаполовой и ее творческий подход! Мы прониклись историей Насти Лукиной, которая отдает все прочитанные книги в школьную библиотеку.

Спасибо за участие Оле Морозовой и Веронике Дороховой, а также постоянным читателям библиотеки для детей и юношества им. П.П.Бажова. Рады, что вы интересуетесь литературой.

Отдельная благодарность и взрослым участникам: Нине ФерстерЕкатерине КаргаполовойИрине МорозовойИрине Пушкаревой за то, что подаете пример подрастающему поколению и принимаете участие в подобных акциях.

А победителем лучшего селфи в библиотеке стала ученица школы №19 Фируза Файзова. Победительница рассказала о своей любимой книге и поделилась моментом, который произвел на нее более яркое впечатление.

Несмотря на завершение акции, продолжайте читать книги и ходить в библиотеку, ведь это уже давно не скучное место.

Вести Сысерти