Лауреат премии Губернатора Свердловской области в библиотечной сфере

.jpg

Волкова Галина Владимировна, зав. Кашинской сельской библиотекой — структурным подразделением МБУК «Сысертская районная библиотека» на дне города Сысерть получила областную награду: диплом Лауреата премии Губернатора Свердловской области в библиотечной сфере.
Волкова Галина Владимировна работает в должности заведующей Кашинской сельской библиотеки 32 года. Трудовую деятельность начала 13 июля 1989 года.
Галину Владимировну знают почти все жители села, как мастера любимого ею библиотечного дела, как мудрого, внимательного и чуткого человека, как хорошего организатора многих интересных, увлекательных мероприятий. Каждый день библиотеку посещают 30 -50 человек.
Кашинская сельская библиотека является школой инноватики не только в районе, но и в области, одной из рабочих площадок по распространению передового опыта работы. Активно участвует в профессиональных конкурсах, а также привлекает к участию своих читателей и коллег.
В 2018 году благодаря Галине Владимировне Кашинская библиотека победила в областном конкурсе Министерства культуры «Лучшая сельская библиотека»
В 2019 Галина Владимировна победила в XV областном конкурсе «Камертон» в номинации «Культурные проекты» среди профессиональных участников.
В 2020 году за творческую деятельность, за воплощенные проектов «Страницы истории села Кашино», «Бессмертный полк. Книга памяти», «В краю Бажовских сказов».

Глава СГО Д. Нисковских вручает Г.В. Волковой губернаторскую награду на дне города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

scroll to top