Литературный клуб «Книга.ru» для подростков

Вот уже несколько месяцев в Сысертской библиотеке для детей и юношества им П.П. Бажова действует литературный клуб «Книга.ru». Подростки принимают участие в различных конкурсах и акциях. По итогам конкурса рецензий «Самые нашумевшие книги рунета»,  были награждены два члена нашего клуба: Осминина Екатерина и Ивачевская Анастасия. В настоящее время проходит конкурс отзывов по книге Е. Габовой «Школьные годы недетские». За последние три месяца ребята приняли участие в двух акциях: «Крым в сердце моем»  и «Мы против наркотиков». Восемь человек записали видеоролики для конкурса «Читаем книги про космос». В нашем клубе новые  участники: Келлер Анна и Келлер Даша! Сейчас нас ждет еще одно яркое событие – «Библиосумерки». Члены клуба готовятся к этому мероприятию: составили программу, проводят репетиции и готовят оформление праздника.

коллаж мероприятий клуба «Книга.ru»