Подарок для библиотеки от московской писательницы

Как приятно получать подарки! Для библиотеки самый желанный подарок — конечно книга! Особенно приятно получать книги от самого автора, да ещё и с автографом и с пожеланиями! Скоро праздник всех библиотек и накануне этого события Сысертская районная библиотека получила в дар книги от московской писательницы Веры Мстиславовны Мир! Целых четыре — «Апельсиновый суп», «Притяжение добра», «Неслучайные случайности» и вышедшую совсем недавно новую книгу «Напролом», а ещё письма — чему мы, коллектив библиотеки, были несказанно удивлены и обрадованы. А глядя на тиражи, становится понятно, что очень много хороших книг просто не доходит до глубинки, тем ценнее подарок.
Как всё-таки Интернет может объединять людей и сделать ближе. Дружба с писательницей началась с переписки в Фейсбуке. Даже при первом взгляде видно, что книги излучают, свет, тепло, добро, любовь. Как подружиться с собственными детьми, построить счастливую семью, понять и победить свои страхи, узнать себя и найти свою дорогу в Жизни — на эти и многие другие вопросы можно найти ответ в книгах Веры Мир.
Лишь свет живой
Когда сулят богатство, славу,
Чтобы ты выбрал путь во тьму,
Не верь, отвергни ту отраву,
Лишь Свет — живой, иди к нему.

Будь счастлив, Человек!
Подарок — Жизнь, и ты Её живи в последний раз.
Вчера не будет никогда, и пробежит сейчас.
Не прозябай, лови момент, используй каждый миг.
Не жди, что манна упадёт, живи на чистовик.
С годами легче и трудней земной измерить век.
Избранник Мироздания, будь счастлив, Человек!

Это стихи из новой книги «Напролом», а также в книгах — повести и рассказы.
Как мы можем отблагодарить? Донести книги до читателей. А замечательной писательнице Вере Мир пожелаем новых книг и больших тиражей!

книги с автографом Веры Мир