Свердловская область, г. Сысерть, ул. Карла Либкнехта, 40. Тел.: (34374) 7-06-99

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Творим с душой

В Кашинской библиотеке прошёл творческий вечер, посвящённый созданию браслетиков из нитей, который подарил участникам не только новые навыки, но и минуты умиротворения и сосредоточенности.

Процесс плетения оказался по-настоящему медитативным: перебирая нити, подбирая оттенки и сочетания, каждый участник погружался в своё пространство, а мир на время становился тише и спокойнее. В итоге у каждого получился свой, особенный аксессуар, в который была вложена частичка души, характера и настроения его создателя.

Но творчество было бы неполным без уюта и вкусных сюрпризов: Элина угостила всех домашними имбирными пряниками, которые она испекла вместе с мамой специально для этой встречи. В каждом прянике чувствовалась забота и тепло, переданные из рук в руки, что сделало вечер по-настоящему семейным и душевным.

Предыдущая статья
Следующая статья

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

spot_imgspot_img

Свежие записи