Акция «Дарите книги с любовью!»

С 12 по 18 февраля прошла восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью!», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Кашинская сельская библиотека приняла участие в восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остаётся актуальным подарком.

Уважаемые читатели и друзья ! Выражаем благодарность за подаренные книги!  https://vk.com/video-177180065_456239585

В Октябрьской сельской библиотеке, во время акции каждый желающий мог подарить библиотеке книги. Издания, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и обязательно найдут своего читателя. В подарок библиотека получила 168 экземпляров интересных и нужных книг.
Дарители: Ахтямова Екатерина, Исаева Галина, Беришева Лилия, Караваева Александра, Карнаухова Ирина, Кулькова Мария, Низаметдинова Гульнара, Попова Юлия, Балдина Майя, Захарова Ирина и многие другие, которые пожелали быть инкогнито. Библиотека высоко ценит своих дарителей и выражает свою искреннюю признательность и благодарность за их вклад в пополнении библиотечного фонда. Полученные в дар книги подготовлены для передачи в отдел обработки и комплектования. В ближайшее время подаренная литература пополнит фонд библиотеки.

Сотрудники библиотеки от всей души благодарят всех-всех  дарителей, и говорят им сердечное спасибо за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.
Даря книгу, вы дарите благо.
Дарите книги! Читайте книги!

Никольская сельская библиотека выражает огромную благодарность, Кашинской сельской библиотеке, которая поделилась своими подаренными книгами📚 (детективы, фантастика и др.) А  также приняла участие в акции «Дарите книги с любовью», к Международному дню книгодарения.

В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью» Первомайская сельская библиотека благодарит читателя Колпакову Анастасию!

Никольская сельская библиотека выражает огромную благодарность разновозрастной группе «Золотая рыбка» воспитатель Худякова М.В. детского сада № 48, за участие в акции «Дарите книги с любовью». 📚. Акция приурочена к Международному дню книгодарения.