Бегущая книга — 2023 в Сысерти

7-мая.jpg

Сысертские библиотеки присоединились к участию в Весеннем всероссийском Интеллектуальном забеге «Бегущая книга — 2023″.
Тема нынешнего забега — любимые миллионами афоризмы, «крылатые» выражения, поговорки, литературные и киноцитаты, ставшие частью российского «культурного кода».

Сысертская районная библиотека. Участники акции отвечали на вопросы сотрудников библиотеки на знание крылатых выражений, поговорок, цитат. Самые активные получили в подарок книги и закладки. А также всех участников пригласили посетить библиотеку и стать ее читателями.

Сысертская библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова  Участникам акции были приготовлены задания. Все, кто правильно ответил на вопросы получили в подарок книги, закладки.