Выставка творческих работ «Наши игрушки» в библиотеке

1-1.jpg
В Двуреченской библиотеке по давно сложившейся традиции в период школьных каникул открылась выставка творческих работ учащихся школы искусств. На этот раз предложена композиция «Наши игрушки» (преподаватель Глумова Н.В.)
Различные герои книг, животные и насекомые выполнены с использованием различной техники: валяние из шерсти, лепка из влажной бумажной массы, а также игрушки, сделанные из пряжи. Ребята молодцы, постарались на славу, вложили свою душу. Игрушки сделаны мастерски, с любовью и теплом. Ведь никакая покупная игрушка не сможет заменить ту энергетику и значимость, сделанной собственноручно!
Предлагаем посетить выставку, используйте прекрасную возможность полюбоваться детскими работами, зарядиться их энергетикой и, возможно, вдохновиться на творчество!

выставка «Наши игрушки»