В гости к Владиславу Крапивину

В Кашинской сельской библиотеке 18 марта прошла встреча «В гости к Владиславу Крапивину». Участниками мероприятия стали ребята из «Сысертской специальной (коррекционной) школы-интерната, для детей с ограниченными возможностями здоровья».
Библиотекарь Г.В. Волкова познакомила детей с творчеством писателя-романтика Владислава Крапивина. Живой и интересный разговор о героях книг, которые всегда приходят на помощь попавшим в беду, нашел отклик в сердцах всех присутствующих. Мир приключений и романтики, присущий произведениям В. П. Крапивина, побудил ребят к более близкому знакомству с его книгами, которые были представлены на книжной выставке «Мир Владислава Крапивина». Самые активные читатели увлеченно рассказывали о своих впечатлениях от прочтения рассказов и повестей, раскрашивали свои «Каравеллы», посмотрели отрывок из фильма «Та сторона, где ветер». В конце мероприятие дети сфотографировались у выставки, поблагодарили за предоставленную информацию.

В гости к Владиславу Крапивину